16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рождественские встречи

13 января 2014 года

Рождественские встречи

Союз писателей и Ансамбль народных инструментов организуют задушевный рождественский вечер "Пока горит свеча" в "Органке". В программе одни сплошные лауреаты. Среди них - поэтесса Вера Хамидуллина, выпустившая в 2012-м совместно с художником Никасом Сафроновым книгу "В поисках Шамбалы". Издание принесло авторам Гран-при III Международного Берлинского конкурса. А челнинская выставка Сафронова, к слову, задержится в Картинной галерее до 9 февраля.
В литературной программе вечера также лауреат городского конкурса "Проба пера" Ксения Ларина, поэт Олег Лоншаков и авторы-исполнители Елена Емалтынова и Ольга Кузьмичева-Дробышевская.
Свои таланты покажет фольклорный ансамбль Детской школы искусств "Крупеничка", а высший пилотаж вокального искусства продемонстрируют солисты В.Аюпов (тенор), С.Бабич (бас), Л.Филиппова (сопрано) и Ольга Лахнова, услышав которую, вы полюбите народное пение, даже если раньше относились к нему с прохладцей.
Разумеется, никуда без фольклорных "гигантов" - ансамбль народных инструментов "Наигрыш" предстанет во всей своей красе.

Концерт 18 января, начало 18:30
Билеты в кассе Органного зала
тел. для справок 952-037-05-08


↑ Сейчас
Рождественские встречи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года